Vorstand - Rad Sport Club Kirrlach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Verein
 
 

Liebe Besucher
Da im Moment noch nicht alle Mailadressen zugewiesen sind
können die unten stehenden Vorstandsmitglieder
noch nicht komplett erreicht werden.Dies kann noch etwas
dauern. wenn sie mit dem Verein per E-mail kommunizieren
möchten so verwenden sie bitte die Adresse
mail@rsc-kirrlach.de      Vielen Dank für ihr
Verständnis

Position

Name

E-mail

1.Vorsitzender

Gert Heger

gert-heger@rsc-kirrlach.de

2.Vorsitzender

Timo Dittmar

timo-dittmar@rsc-kirrlach.de

Kassier

Roland Knopf

kassier@rsc-kirrlach.de

Pressewart

Heinz Lill

pressewart@rsc-kirrlach.de

Vorstand Rad

Gert Heger / Egon Müller

rad@rsc-kirrlach.de

Vorstand Triathlon

Maik Zimmermann

triathlon@rsc-kirrlach.de

Vorstand Inliner

Albert Säubert

inliner@rsc-kirrlach.de

Schriftführer/Datenschutz

Ulf Hoffmann

datenschutz@rsc-kirrlach.de

Beisitzer

Jochen Schumacher

beisitzer@rsc-kirrlach.de

Beisitzer

Thorsten Schwanke

     "               "     

Beisitzer

Andreas Lehn

     "               "    

Beisitzer

Wolfgang Osterroth

     "               "        

Kassenprüfer

Immo Birn

Kassenprüfer

Silvia Zinser

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü